Эзотерика

Здравствуйте.По компасным направлениям юг квартиры на плане оказывается в правом верхнем углу.Как быть с квадратом Ло Шу,чтобы не нарушить гармонию цифр.Допустимо ли совместить реальный юго- восток с - вопрос №1835249

югом квадрата Ло Шу, чтобы не нарушать гармонию, или как следует поступить в этом случае? Квартира неправильной формы, сектора запад и северо-запад отсутствуют.Так ли это плохо для патриарха дома, если северо-запад направление полного краха и для мужа и для меня(наше число гуа 3). Какую провести коррекцию? Спасибо!

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лучше следовать согласно компасным направлениям, если квартира восточная, то может и хорошо, что отсутствуют  эти сектора, но по Звездам на С-З и Западе расположились хорошие Летящие Звезды  для домом, построенных после 2004 года. Фэн-шуй многогранная, многомерная наука, всегда можно найти выход… Ну а за коррекцией, так это лучше на платную консультацию к специалисту…

    февраль 10, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Северо-западное направление действительно очень важно для главы семейства. Опыт показывает, что вне зависимости от его полезности или вреда лично для вас, отсутствие данного направления приводит мужчину, живущего в данной квартире к ослаблению, ленности, ослабляет удачу, могут быть и другие нежелательные последствия. На счет коррекции в пространстве это маловероятно, можно просто делать активации, для усиления удачи вас и вашего мужа. Хотя конечно в идеале, лучше, чтобы и север и северо-запад присутствовали в квартире, и не были отравлены внешними Ша.
    Удачи.

    февраль 28, 2016 г.