Психология

Добрый день....Любил ли он меня ?? давно когда то я не ответила ему взаимностью.. он говорил что все равно будет рядом будет добиваться ,видел других моих парней но не уходил ,а когда я поняла что - вопрос №1842183

мне нужен был только он, он ушел… неужели это была любовь ?? но ведь если любишь не отпустишь никогда ?? не будешь искать замену, я поздно поняла что любила, сейчас уже ничего не вернуть все в прошлом, но это вопрос не дает покоя что это было с его стороны любовь или игра добейся и все ??

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Все в жизни может меняться… Может быть все, о чем Вы пишите. Вы сейчас только не ввергнитесь в игру «добейся любой ценой», измените отношение к прошлому, понимая, что Ваши пусти разошлись и живите настоящим, строя счастливое будущее. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 13, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Скорее всего любовь. Но теперь и Вы знаете что у любви есть срок.

    Будут вопросы — пишите.

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    февраль 13, 2016 г.