Психология

Здравствуйте. Я не знаю, как мне поступить. С парнем встречались почти 2 года. Он сделал мне предложение и мы уехали в другой город. По началу с - вопрос №1845991

работой не очень везло, голодали и занимали очень много. Потом все-таки устроились на нормальную работу. Но тут он начал говорить, что не хочет всю жизнь «проработать продавцом-консультантом». Потом он начал мне говорить, что боится трудностей. Однажды я пришла после работы и увидела пустые ящики. Оставил записку «я испугался трудностей, еду туда, где меня любят и ждут — домой». На сообщения и звонки не отвечал. И вот уже прошел третий месяц. От его друзей узнала, что на «вписке» плакался пьяный, как ему больно, что так поступил со мной и что хочет меня вернуть, но уже все потеряно. Я себе места не нахожу. Написала ему единственное сообщение, что люблю его и попросила прощения. Не стала его дергать, оставила в покое. Но сама не могу нормально жить. Решила, что надо отвлечься, начать с кем-то видеться, встречаться, веселиться. Отрываться по полной я не смогла — любое упоминание и я сразу в слезы. Вот сейчас пишу это письмо и реву.Я все перепробовала — и в церковь ходила, и пыталась не вспоминать его, от его вещей избавилась, проводила больше времени с людьми, с друзьями. Но ничего не помогает. Как вернуть его? Я понимаю, что это абсурдный вопрос, но неужели нет на свете слова или поступка, который мог бы затмить все обиды и помочь вернуть отношения?

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте,
     Да действительно по Вам видно, что Вы очень переживаете. Почему Вы переехали? Кто был инициатором? Сейчас Вы находитесь на расстояние? Напишите мне и Мы разберем Вашу ситуацию подробно и досконально. Получив больше информации я смогу вам помочь и дать самый лучший совет!
    Удачи Вам и терпения!

    февраль 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы питаете себя надеждами и иллюзиями что он любит, что вернётся. Но он давно уже принял решение. когда любят, так не поступают. Он такой человек, Вы другой. Не сошлись. Так бывает.

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Если не сумеете это принять, вам нужно выбрать психолога и ему написать дабы проработать свою созависимость.

    февраль 16, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Он стоит того, что бы Вы страдали? Или Вы хотите вернуть того, кто при малейших проблемах снова убежит и оставит Вас одну? Вы взрослая и решение конечно принимать только Вам, но я бы лично Вам порекомендовал не начинать с ним отношений, даже если начнет упрашивать и обещать «золотые горы» Прекратите себя жалеть и начинайте жить без него, превратив трудности в решение задач, где решив их Вы будете получать удовольствие от себя самой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 16, 2016 г.

    Лилия

    32-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно сменить в глубине души саму постановку вопроса- ведь за каждым вопросом стоит конкретная цель, желание, часто не осознаваемое человеком, и вот на это желание, на эту цель  Вы сейчас и тратите так много сил и энергии, что на все остальное сил просто не останется, поэтому сейчас Вам целесообразнее переформулировать свой вопрос, свое желание  на другой, а именно «Как отпустить и простить этого парня?»- тогда Ваше подсознание будет работать в другом направлении, будет подсказывать и направлять Вас именно по этому пути- сейчас, когда Вы хотите вернуть парня, многая ценная и важная для Вас информация просто Вами не будет или услышана, или Вы неправильно будете ее воспринимать, или отвергать- и только приняв сейчас полностью эту ситуацию, это расставание как необходимый для Вашего роста и развития урок, простив себя и парня, Вы сможете сдвинуться с этой мертвой точке, в которой сейчас застряли, а любые ситуации даются человеку не для того, чтобы он все вернул, как было, иначе и ситуация негативная была бы не нужна, а для того, чтобы человек, осознав всю важность и значимость того, чего он лишился, к чему или к кому он был привязан, прожил бы полностью свою глубинную боль, принял бы полностью эти лишения, простил всех вовлеченных  в эти ситуации людей и отпустив все, поднялся бы на уровень выше в своем сознании, в своих поступках, моделях поведения, вот тогда и происходят чудеса- тогда  после боли приходит настоящее чувство-любовь, тогда появляется сила и мудрость, тогда открываются новые возможности и только тогда создается новая прекрасная  реальность!

    февраль 16, 2016 г.