Медицина

добрый день.у меня странные месячные и раньше времени обычно у меня месячные болезненные бывают начинаются конце месяца 29 числа и идут 4 дня.а на - вопрос №1848506

этот раз пошли 18декабря два дня мазались скудные потом12 января начались подкладка чистая вот когда хожу в туалет по маленькому чуть капли были и безболезненные щас опять тоже самое 11 февраля пошли один день мазались и все.Скажите пожалуйста это может быть беременность? у меня пропал аппетит на кислое тянет но не чувствую вкуса кислотности слабость голова кружится понос часто бегаю в туалет изменился цвет мочи или мне кажется.боли в низу живота как перед месячными иногда в левую почку отдается ноги болят иногда левой груди боли бывают но быстро проходит скажите что это может быть?

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мила. Если вы живете половой жизнью и не предохраняетесь, то конечно беременность может быть. Но если честно мне кажется такие месячные у вас не связаны с беременностью. Скорее всего это проявление какой то гинекологической патологии. Рекомендую вам сделать тест на беременность, сделать УЗИ.

    февраль 18, 2016 г.