Технологии

Здравствуйте. продается заказчику лицензия, с уникальным номером и привязанную к домену сайта, дающую право на использование CMS, но копии и смс - вопрос №1852834

продавать не разрешается(в договоре так).какие последствия, если куплю такую копию, смс у заказчика? будет ли эта смс работать полноценно?

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уточним момент, о какой CMS идёт речь?

    февраль 22, 2016 г.

    AVP

    16-й в

    Полноценно использовать CMS Вы не сможете из-за отсутствия обновлений, предоставляемых разработчиком, что со временем повлечёт за собой снижение безопасности кода используемой CMS, увеличив уязвимость сайта к атакам. Кроме того, Вы рискуете получить от разработчика иск по делу о нарушении его авторских и смежных прав.