Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочется получить небольшие рекомендации, куда можно направить свои силы и энергию- чтобы немного отвлечься от проблемы развития личной жизни. Внимания категорически не хватает, а очень хочется - вопрос №1853823

наконец найти гармонию с собой собой… Анна, 07.08.1991 г р.

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Направьте свои силы и энергию на благое дело. Вы получите внимание. С личной жизнью скоро вижу перемены.

    февраль 22, 2016 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вам больше подходит путешествия и все что связано с этим, именно вид работы энергичный. Можно не дальние путешествия, но именно дорога. И когда вы успокоитесь и обретете равновесия самой с собой у вас появится серьезный мужчина. И встреча произойдет быстрее, чем вы  себе надумали.  Удачи Вам!

    февраль 22, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Возможно прозвучит странно, но энергию и силы Вы должны направить на себя любимую. Вы должны устроить себе какой то праздник жизни. Понять, осознать, что Вы ЛЮБИТЕ себя саму. Не как эгоистка, а просто любите, что Вы сами себе не безразличны.

    И тогда весь Мир будет у Ваших ног)))) Ваша личная жизнь станет очень счастливой.

    февраль 22, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Анна, силы и энергию лучше направить в карьеру (что наиболее желательно, но мысли Ваши не дают сейчас заниматься ею с полной отдачей), творчество и саморазвитие.
    В личной жизни сложности (кармические отношения, которые не будут до конца удовлетворять и будут источником постоянных метаний, пока не прекратятся, это отдельная тема). А новые направления деятельности помимо возможности реализовать потенциал (который у Вас поистине огромен) приведут к новому позитивному общению и перспективным знакомствам.
    Всех благ!

    февраль 22, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Анна, здравствуйте!
    Направьте свое внимание на творчество.
    Оно очень помогает нормализовать и гармонизировать душевное состояние.
    Можете освоить что-то новое, это требует энергетических усилий и дает очень хорошую отдачу.
    Сильным терапевтическим эффектовм обладает интуитивное рисование, даже без кисточки.
    По мере того, как будут меняться ваши рисунки, их цвет, насыщенность, вы будете замечать изменения в собственнном состоянии и самочувствии.
    Кроме того, направьте фокус внимания на себя, на любовь к себе, дайте то внимание, которого вам не хватает себе сами, и ваша жизнь расцветет и вы обретете целостность и гармонию
    Желаю вам любви, гармонии с собой и с миром.

    За консультацией — в личку, помогу.

    февраль 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Скажу вам верный шаг, жизнь такая простая и лёгкая штука! Если не искать в ней знаки что всё не хорошо, что есть проблемы, но во всём есть и обратная сторона. Её тоже нужно рассматривать и радоваться, что не случилось, пока, то что хочется. Недаром говорят в народе, Что не было бы счастья, да несчастье помогло!!! Вселенная мудрая, даёт всё в самое лучшее время и в самом лучшем виде. Нетерпение, это борьба против планов создателя. Что бы понять, надо смотреть обширно -в этом вам поможет сайт Твоя йога, там же получите гармонию самой с собой ! Счастья вам на каждый день!

    февраль 22, 2016 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Направьте свои силы на изучение эзотерики. Судя по всему, Вам это близко и вызывает интерес. Научитесь управлять собственными энергиями и сами сможете изменять свою жизнь. Есть много направлений — для людей разного уровня одаренности. Область, в которой именно Вам стоит начать развиваться могу подсказать. Всего доброго Вам!

    февраль 22, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Анна.

    В вашем случае первым делом нужно постараться ограничить своё сознание от лишних мыслей. Перестать думать о прошлом  и не волноваться о будущем. Примите в спокойствии ума всё как есть. Будьте благодарны миру и Богу за то, что имеете сейчас. Будьте благодарны родителям, друзьям. Научитесь ценить свою жизнь без стремления что-то поменять. Полюбите себя как часть этого мира, не заморачивайтесь не по какому поводу. Слушайте приятную уравновешивающую музыку, так же можете почитать книги. Если нет домашних питомцев, заведите. Когда ваш ум больше не будет беспокоить, тогда и чувства и принятие себя и всего, будет естественным и гармоничным. Тогда жизнь будет складываться весьма комфортно и так, как необходимо на данный момент. Личная жизнь никуда не денется, она будет.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 22, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте Анна если «небольшие рекомендации»:
    засуньте палец в дверной косяк и прищемите его сильно — и внимание и силы и энергия — будут мгновенно прикованы к пальцу… ну и т.д ...
    Здесь только доля шутки ...
    А если без членовредительства — надо работать по избавлению от зависимости.
    Методов тут то же много.

    февраль 22, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поезжайте куда-нибудь. Новые эмоции, новые знакомства…, От проблемы и следа не останется.
    Найдите круг друзей по интересам, можно в интернете. Это Вас отвлечёт и даст новые знания.
    Вниманием тоже будете довольны. Там и любовь найдёте.
    Всех Вам благ!

    февраль 22, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анна, -творчество, духовные практики (начиная с распространенной йоги), спорт, хобби, путешествия, работа — есть масса способов отвлечься, было бы желание, а еще лучше и возможности в придачу. Вы сами лучше, чем кто ни было, знаете себя, поэтому лучше всех сможете ответить на свой вопрос!
    Удачи Вам в познании себя, саморазвитии и построении своей гармоничной личности!

    февраль 22, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для гармоний с собой займитесь йогой, для того что бы отвлечься займитесь фитнесом, шопингом, сходите в салон и тд. Но это все отвлечет вас на время, на самом деле вам нужно сосредоточить ваше внимание на работе и на достижение вашей конкретной и важной цели которая принесет вам удовлетворение и гармонию с собой. Так же этим летом у вас будет хорошее знакомство и новые отношения  молодым человеком светлым по масти.

    февраль 23, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Анна. Ваш вопрос содержит и сам ответ… Нужно найти гармонию с самим собой, то есть заняться самопознанием и духовным развитием своей личности. В этом отношении можно применить самые различные методики: йогу, трансерфинг реальности и прочее...
    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 23, 2016 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы духовно сильный и интеллектуально независимый человек. Не хватает самой малости: навыков правильного общения. Для этого вам нужна соответствующая литература по психологии. Почитайте и опробуйте рекомендации на практике. Если будете тратить силы на творчество, хобби и прочую сокращающую жизнь лабуду, то жить будет интереснее, но одиночество только усугубится. А годы идут. Пора испытать радость материнства. С годами шанс зачать здорового ребенка уменьшается. Можно, правда, заморозить яйцеклетку. Однако не лучше ли естественные роды? На декрете (после удачного замужества) вспомните и про хобби, и про творчество, и про благие дела. Если время останется.

    Удачи!

    февраль 23, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы сможете отвлечся смотреть фильмы слушать музыку но от этого проблем не изменится… надо изменит ход мыслей… у вас переживании… как то скучно жизнь однообразно…веру себе не потеряйте… это главный  изучаете что то читаете книг занимаетесь спортом вам будет это в пользу.пессимизм отчаянии замкнутость это надо убрать… больше надо общения с подругами или социальный сетях… изучаете ненмого философию психологию религию тоже… все это вам будет в пользу… напряжения скука уйдет.еще советую поездка… потом будет посмотреть в мир другими глазами… вижу темноволосый парень у вас был с ним потом возможно встреча опять… у вас все будет хорошо главный бороться за себя… вы симпатичная все порядке магнетизм есть… считаете что уже вы счастливая програмируете себя на удачу на счастья и будет успех у вас.мысли влияет очень сильно на жизнь помните об этом и мыслите всегда позитивно.живите с радостью и у вас придет время счастья будет.

    февраль 23, 2016 г.
  • Здравствуйте, Анна! Саморазвитие (духовное и физическое). Много информации на эту тему… Ищите, что ваше и вперед к успехам и развитию… Всех Вам благ!

    февраль 23, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Энергию необходимо направлять в настоящий момент в те сферы, которые приносят Вам удовлетворение. У каждого человека, даже в самые тяжелые времена, есть зоны комфорта. Попробуйте поискать, но избегайте насилия над собой. Иногда просто созерцание чего — то красивого, приносит покой и умиротворение.
    Всего доброго!

    февраль 23, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вас есть позитив, энергетически Вы активны, готовы делиться своими знаниями.Вы не будите навязывать своего мнения-если спросят, то  тогда и скажите.Вы открыты и готовы помогать.Сейчас лучше выйти на физические нагрузки, пусть то будет спортивный  зал, танцы… Посетите парикмахера, поменяйтесь внешне  и Вы заметите свои внутренние изменения.Духовная сторона человека очень важна в жизни… Сходите в Церковь, закажите сорокоуст о Здравии за своих родных, за тех кто Вас когда то огорчил.И главное не держите прошлое, всё негативные моменты сумейте отпустить.*Удачи Вам!

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Анна.Позитивное мышление и смена обстановки-вам очень кстати.А еще пройдите какие-нибудь курсы для себя и изучите что-то новое, вам некогда будет отвлекаться на мелочи жизни.Внимание скоро у вас появится, темноволосый парень уже на вашем пороге стоит, осталось чуть-чуть подождать его.Крепитесь.Всех благ вам! С ув.Инна.

    февраль 23, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Нужно ваше фото что бы посмотреть что с вами. Возможно у вас какие то есть негативные воздействия что вам всему мешают. Но это можно сказать только по фото. Нужно будет обращайтесь.

    февраль 23, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    съездите отдохнуть, вам нужна смена обстановки, так же нелишним будет сделать ритуал для повышения женской привлекательности.

    февраль 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У каждого из нас есть то, к чему лежит душа, что приносит удовлетворение, расслабляет, наполняет интересом к жизни.
    Найдите хобби по душе или научитесь получать удовольствие от того, что рядом украшает, приносит позитив и радует глаз!
    Одним словом, как только переключите свой взгляд на что-то новое, так многое начнет меняться-вдохновлять!

    февраль 23, 2016 г.