Технологии

Решено

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня принтер hp deskjet f4180 когда вставляеш бумагу он ее немного втягивает а потом громко жужит и выбивает что - вопрос №1856194

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня принтер hp deskjet f4180 когда вставляеш бумагу он ее немного втягивает а потом громко жужит и выбивает что бумаги нету, а еще каретка не выесжает, что ето такое и сколько ето стоит чтобы отремантировать????

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте! Проверьте ролик подачи бумаги, возможно он изношен, можно попробовать протереть его спиртовой салфеткой, но это лишь временная мера.

    февраль 24, 2016 г.