Юриспруденция

В 2015 Г суд принял заочное решение по кредиту не в мою пользу в 2016 по моему заявлению отменил заочное решение и назначил новое заседание но в 2016 - вопрос №1857332

г наступает срок исковой давности могу ли я воспользоваться этим или срок исчесляется с момента первого заседания но ведь оно отменено

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Вы вправе на предварительном заседании ходатайствовать об истечении срока исковой давности, но в данном случае Истцом не нарушен, течение срока приостановилось с момента подачи первоначального иска.

    февраль 25, 2016 г.