Красота, Здоровье

Здраств3йте!Помогите пожалуйста похудеть без диет.Возможно ли это? - вопрос №1858920

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ирина, напишите в чат

    февраль 27, 2016 г.
  • Здравствуйте Ирина! Конечно возможно! Чтобы похудеть, для этого не надо сидеть на диете, ведь диета это в первую очередь психологический барьер, что в дальнейшем может непредсказуемо сказаться на вашем здоровье.
     Придерживайтесь простых правил: кушать часто, но маленькими порциями (лучше завести дома специальную маленькую тарелочку и с нее кушать), длительно пережевывая пищу. Сладкое и мучное либо исключить совсем, либо если пока не готовы к этому, то кушайте их только утром до 12 часов. Вечером старайтесь кушать курицу или рыбу на пару или отварные плюс салат из свежих овощей. А на ночь стакан кефира где-то часа за два до сна. Если хочется кушать в промежутках между основными приемами пищи, то можно скушать яблочко, горсть семечек.
    Если вы не сторонник фитнеса, то хотя бы 2 часа в день прогулок на свежем воздухе в среднем темпе будут не лишними! Это основные моменты, которые помогут вам! Спасибо за оценку ответа!

    февраль 27, 2016 г.