Технологии

Здравствуйте,подскажите в чем может быть проблема:-ноут работал от питания нормально,потом где гнездо начинал греться при зарядке в итоге вышло зарядка расплавилась.Зказал новую оригинальную такая же - вопрос №1861798

фигня грелось а сейчас зарядку приходится всяко изгибать чтоб сигнал на заряжание пошел боюсь погубить и новую зарядку подскажите в чем причина (хотя сам думаю что косяк в гнезде)

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Иван !
    Мой Вам совет, Лучше не рискуйте самостоятельно что-то сделать, отнесите ноутбук в СЦ, Вам его отремонтируют мастера, лучше потерять маленькую сумму на ремонт, чем потерять не только устройство, сколько деньги потраченные на него.

    февраль 29, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо искать к.з.
    Модель ноутбука напишите.

    февраль 29, 2016 г.