Технологии

Не могу прошить планшетacer iconia tab a701 через флешку, выдает ошибку и пишет "no such file or directory. Хотя прошивки качал с разных сайтов и с оффициального. Из-за чего это может быть? - вопрос №1864575

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сама флешка виновата .
    Купите оригинальную флешку, форматните ее, залейте прошивку только с оф.сайта производителя Планшета, сам же планшет сбросить к заводским установкам.

    март 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Эта ошибка появляется из за длинного пути или кириллицы в названиях папки!!!
    В корне диска С создать папку на латинице и оттуда прошивать!

    март 2, 2016 г.