Технологии

У меня нет звука на ноутбуке. Всё, что можно и о чем пишут в интернете, я уже сделала - вопрос №1865062

изображение из вопросаУ меня нет звука на ноутбуке. Всё, что можно и о чем пишут в интернете, я уже сделала. Установила кодеки и драйвера. Компьютер пишет, что все устройства работают нормально. Про провода и кнопки на колонках не стоит говорить, я всё проверила. Звука нет. Выдает ошибку, я сделала скрин, могу скинуть.

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    а так — давай через teamviewer?

    март 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Удаленно могу сделать. Пишите в чат.

    март 2, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    проверьте служба Windows Audio у вас включена. Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы. Находим нашу службу Windows Audio, если она выключена, то включаем ее. Тип запуска должен быть «Автоматически».

    март 2, 2016 г.