Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте эксперты! Вот уже как два года расстался со своей любимой женщиной,она уже полтора года замужем. Меня до сих пор тянет к ней. - вопрос №1865427

Я постоянно ее сню, думаю о ней! Я Родион 25 декабря 1970 г, она Анна 26 ноября 1979 года ее муж Александр 9 февраля 1962. Если смысл мне ее ждать, если у нас будущее? Замуж она вышла через 5 месяцев после расхода со мной.
Спасибо Вам

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть смысл её ждать.
    Её брак распадётся.
    Удачи!

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. вас желательно смотреть по фото, если по данным, то идет что вы к ней с большой любовью не она. у нее мысли другие. есть в душе к вам тепло вы ей не без различны, но не любовь. судьба вас для брака не сведет. Придумывать не буду и утешать, пишу что вижу.и ваша судьба поменяется

    март 2, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, смысл есть, все идет своим чередом.Сейчас главное проявить вам терпение и важно уметь ждать.Целиком доверьтесь ситуации.Удачи! С Уважением, Леся!

    март 2, 2016 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Родион. Возобновление отношений возможно, но шансы на то, что Анна действительно уйдет от мужа к Вам, невелики. Слишком много есть факторов, которые её удерживают рядом с этим человеком. У вас будет возможность сойтись на какой-то срок, чтобы проработать ваши отношения, которые остались незавершенными. И именно от того, насколько правильно с кармической точки зрения вы оба это сделаете, будет зависеть — останетесь вы вместе или нет. Более подробно — в личке. Всего доброго!

    март 2, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Не мучайте себя, не питайте ложных надежд!
    Девушка любит своего мужа, к вам у неё нейтральное отношение, любви нет.
    И даже если их брак распадётся (что очень маловероятно), то она не вернётся к вам.
    Отпустите её. Тогда сможете встретить достойную девушку для создания семьи.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она живёт своей жизнью, муж её любит и дорожит семейными отношениями, Анна Вас не забыла, ваши отношения в прошлом, живите настоящим, по судьбе у Вас с Анной разные дороги и разные партнёры.

    март 2, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас к ней очень сильные чувства и даже если вы попытаетесь забыть о ней, то она всё равно появится в вашей жизни и чувства нахлынут ещё сильнее. У вас по раскладу два варианта. Либо же ждать её, так как их брак не по судьбе. Там полная не совместимость. Либо же ставить на вас остуду. Как эксперт я вам советую подождать её. У Анны есть к вам чувства, иногда тянет к вам, но она это чувство в себе подавляет. Расстанутся они из за ссоры с мужем, в конце года. Там ещё и женщина появится какая то из его прошлого. В этот период у вас начнётся всё заново.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Что касается и Анны и Александра — данный союз для них однозначно не последний, в будущем каждый будет с другим партнером.
    Что касается Ваших отношений с Анной, шанс на возобновление есть.

    март 2, 2016 г.

    Лилия Ким

    665-й в Эзотерике

    У нее к Вам чисто платонические чувства. Даже при том, что в новом браке у нее не все гладко, смысла ждать нет.
    С уважением.

    март 2, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привязка… смысла нет!

    март 2, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению Родион, Анна к вам чувств не испытывает…  вы глубоко одиноки… смысла ее ждать нет.

    март 2, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Анне очень дискомфортно в браке, состояние холода и ощущение, совершенной жизненной ошибки. Для Анны важен эмоциональный климат и любящий человек рядом. Она в раздумьях и внешний импульс и понимание того, что она любима, может стать началом изменения ситуации. У Вас имеется шанс.
    Всего доброго!

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж вышла не подумав, пообещали золотые горы ей, но их она не увидит, а гордость не позволяет это признать. Будет терпеть и надеяться долго, ждать не имеет смысла. Воспоминания оставьте как один из отрезков жизни, а таких отрезков может быть не один. Удачи, впереди всё будет хорошо, если Вы позволите себе этому случится.

    март 2, 2016 г.

    Ольга Катунь

    649-й в Эзотерике

    Добрый вечер, карты показывают, что вы к ней относитесь гораздо серьезнее, чем она к вам. Но тем не менее в будущем у вас возможно сильное сексуальное влечение, страсть, она способна изменить мужу с вами. Но это временное влечение, не радуйтесь. Потому что в этом состоянии и статусе как муж вы ее не устраиваете. Ваши долгие отношения возможны только если вы сами сильно изменитесь, так что на будет восхищаться вашими победами и успехами. Добра Вам

    С уважением,

    Ольга Катунь

    март 2, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам лучше сделать остуду, вы встретите свою женщину.

    март 2, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваши мечты из разряда фантазии, былого не вернешь, и они в прошлом, чтобы было легче, нужно переключить на чтото другое свое внимание.

    март 2, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    У вас нет будущего, но если она вам нужна я вам могу помочь, и чтоб вы были с ней. я могу вас соединить.

    март 2, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Родион! Долго ждать не имеет смысла, это ваше субъективное отношение к ней. У нее своя жизнь, к вам возвращаться не собирается. В вашем случае лучше просто отвлечься, пожелать счастья и жить своей жизнью.
    Надо уметь отпускать прошлое и начинать заново, и любить заново. Все зависит от нашей духовной способности возрождаться и идти дальше — к новым людям, чувствам и событиям. Только так можно стать счастливым.

    март 2, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У Анны с супругом отношения слегка остыли друг к другу, и им скоро станет скучно друг с другом, по этому вам стоит понаблюдать за их парой так как и у Анны к вам остались теплые чувства и воспоминания о вас. Пара может разойтись в течение двух лет.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Суслина

    237-й в

    Родион, здравствуйте!
    Анна с Александром несчастлива.
    Но и к вам она любвью не пылает и варианта возвращения к вам она не рассматривает.
    Ваши чувства к Анне не остыли, потому что там есть ваша боль и чувство вины. Поэтому ваша связь с ней не прервалась, с вашей стороны есть незавершенность отношений, вы не отпустили её.
    Я предлагаю вам проработать это чувство вины, и тогда вам легче будет посмотреть на необходимость восстановления этих отношений, мир станет светлее и радостней, и, возможно, вы увидите новые варианты развития событий.
    Желаю вам мира и гармонии.
    С уважением, Галина.
    Приглашаю в личку для устранения травмы и чувства вины.

    март 2, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Она вышла замуж не по любви… В браке она не счастлива… У вас есть шансы вернуть ее… В браке она долго не будет… Подробности в чате!!!

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Как не странно, но Вы еще будите в месте. Но это не раньше двух лет. За этот период она полностью осознает свои ошибки и сама вернется. Вам самим ничего не надо делать. Сама все сделает.

    март 2, 2016 г.

    Ольга

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Анны брак не счастливый, она постоянно вспоминает вас, всегда сравнивает и очень сожалеет о своем поступке. В течении 7-8 месяцев у вас с Анной будет встреча(очень бурная в плане чувств).Эта встреча расставит все по своим местам, вы будете вместе.

    март 3, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    Не стоит портить своей любимой жизнь.Это ваша проблема что у вас остались чувства.Она в браке счастлива.
    На вас же приходилось вечно угождать.
    Вы можете сколько угодно прибывать в иллюизии  что она любит вас но перспектив на данные отношения уже нет.

    март 3, 2016 г.