Технологии

Решено

Телефон работает, на касания реагирует, но экран намертво черный, и при этом работает голосовое управление (voiceOver). как включить экран? - вопрос №1870225

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Попробуйте сделать HardReset.
    1. Выключите телефон.
    2. Держите кнопку увеличения громкости, затем, не отпуская кнопку громкости, нажмите кнопку уменьшения громкости, и не отпуская их, нажимаем кнопку питания. После этих действий появится предупреждение об удалении всех данных с устройства.
    3. Соглашаемся, нажав кнопку увеличения громкости. Для отмены HardReset можно нажать любую другу клавишу.
    Если эти действия не помогли, то вам следует обратиться в сервисный центр для проведения диагностики.

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Тачскрин работает поэтому и звук Вы слышите, а вот Экран требует замены ( Сдох полностью )
    Модель девайса?

    март 6, 2016 г.