Эзотерика

Решено

vip

Интересует ответ только с точки зрения ФенШуй! - вопрос №1894302

квартира в пятиэтажке, открытой планировки. От входной двери идёт коридор широкий, который плавно перетекает в гостиную, стен нет. На противоположной стороне от входа, сторона ЮВ, стоят два небольших аквариума. аквариумы, насколько мне известно, ставить напротив входной двери не рекомендуется. Можно ли каким-то образом предотвратить «утекание» положительной энергии и сгладить такую расстановку? Квартира маленькая, больше их разместить негде. К сожалению для меня, не могу приложить фото. Сайт не позволяет:(

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У двери расположите тёмнолюбивое растение этим Вы нормализуете энергетические потоки. Всех благ!

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повесьте на внутренней стороне входной двери зеркало багуа.
    и сделайте так, чтобы ваш коридор визуально перестал быть ровным и широким, поставьте около стены, например, тумбочку или торшер. Задача — изменить траекторию энергии, чтобы ее движение преломлялось за счет какого-то «препятствия».

    март 25, 2016 г.