Юриспруденция

Мошенники обманным путем завладели моим номером телефона под предлогом активации банковской карты. Что мне делать в данном случае? - вопрос №1897540

Дополнение автора от март 28, 2016 г., 15:34:28

Мошенник попросил мой номер телефона для того, чтобы активировать его банковскую карту

Олеся март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Какой конкретно банковской карты? Вашей? Активация карты возможна только несколькими способами. Звонок на номер, указанный на самой карте, активация через банкомат и через отделение банка. Не полностью раскрыт сам вопрос, но лучшим вариантом будет обратиться непосредственно в само отделение данного банка.

    март 28, 2016 г.