Юриспруденция

добрый день. Мне заблокировали сим карту. позвонили в салон сотовой связи, представились мной. Я сходила востановила, снова заблокировали. и так 5 - вопрос №1898997

раз. Потом позвонил человек, который от моего имени звонил в салон и сказал, что хотел проверить сотрудника, что я стал невинной жертвой. Попросил написать заявление оператору сотовой связи на сотрудника блокировавшего мою сим карту. Разговор я записал. Примут ли мое заявление в полиции? Это является мошенничеством? Куда мне обращаться в такой ситуации. Бегал три дня востанавливал номер. Кто виноват звонивший или сотрудник, который нарушил.должностную инструкцию и блокировал номер без моего личного присутствия?

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Сотрудник салона выполнял инструкцию и за ее нарушение может получить дисциплинарное взыскание. А вот человек, который от вашего имени блокировал карту, совершил много чего:
    — вмешательство в личную жизнь
    — причинение морального вреда (5 раз блокировалась карта),
    — затрачены деньги на поездки в салон,
    — невозможность своевременного реагирования на ситуацию, из-за несвоевременного блокирование телефона,
    — использование Ваших персональных данных для блокировки телефона.

    март 29, 2016 г.