Медицина

Здравствуйте,у меня такой вопрос у меня при беременности обнаружили трихмидий прописали тержинан,а чем,каким лекарством можно мужу лечится,а то он вечно на работе и ко врачу времени нет сходить - вопрос №1907448

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Такого заболевания как трихмидии нет. Возможно вы имели ввиду хламидии или трихомониаз. В таком случае одного тержинана вам для лечения мало.
    Вам и вашему мужу необходима полноценная антибиотикотерапия.

    апрель 5, 2016 г.