Эзотерика

Решено

Здравствуйте.к чему увидеть новорожденную девочку во сне... детишек своих пок а нет... но было ощущение,чтоя легко ее родила :) Спасибо!!! - вопрос №1910422

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и решение какой-то проблемы при минимальных усилиях и затратах. Легко справитесь с какой-то ситуацией. Добрых Снов!

    апрель 7, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон к получению каких то радостных известий.А в полне возможно, что это вещей сон.Будет у вас девочка и родите ее легко)

    апрель 7, 2016 г.