Медицина

доча,3года все позволяем,часто плачеть,психует,может все разбрасывать,нужен ли невропатолог? - вопрос №1912859

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александр.

    Не вижу необходимости в консультации вашей дочери неврологом.

    В таком возрасте это нормальное поведение для ребенка, не все дети спокойные. Если она не ходит в сад, то это один из выходов.

    апрель 9, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Посетите детского психолога, а еще лучше — семейного. Часто детские симптомы отражают семейные проблемы.

    апрель 10, 2016 г.