Медицина

Решено

Здравствуйте мне 22 лет, весь67 кг, рост 178 см, не могу набрать весь, много кушаю я худой... - вопрос №1913074

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Вообще ИМТ у вас 21, то есть вес в норме, не считается недостаточным. И это хорошо: у вас больше шансов быть здоровым, чем у полных людей. Если есть какие-то болезненные симптомы, жалобы, тогда проверьте сахар крови, ТТГ, обследуйте желудочно-кишечный тракт. Если жалоб нет, то никакие обследования не нужны. Кушайте продукты повышенной калорийности, белковые продукты (мясо, рыбу, творог, яйца), занимайтесь силовым фитнессом, гантелями - это поможет оформить рельефность фигуры.

    апрель 10, 2016 г.