Красота, Здоровье

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Я никогда не украсила волосы, у меня свой родной цвет черный. Хочу покрасить в каричневый цвет, возможно ли это сделать без осветления. Если возможно , то подскажите - вопрос №1927027

какой нужен окислитель 6%, или 9%. Спасибо!

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Можно конечно, если сильный окислитель возмется сильнее волос от краски, если 6 слабее. Попробуйте какую-нибудь хорошую краску, почитать отзывы в интернете, а там уже определитесь. С уважением.

    апрель 20, 2016 г.