Технологии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,возможно ли на этом компьютереHP Pavilion p6-2213er поставить самую современную видео карту?И что для этого - вопрос №1938485

нужно??? Спасибо!

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .

     GeForce GTX 750 Ti + БП ( от 300 W ), я бы купил БП на 500 W

    апрель 30, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. На вашем компьютере есть возможность установить современную видео карту
    GTX 750 Ti — устарела.
    Рекомендую современную видеокатру
    Nvidia GeForce GTX 950 — Для игр в FHD (золотая середина)
    Nvidia GeForce GTX 970 — Для игр в FHD с высоким качеством
    Подробное описание видеокарт

    Лучшая видеокарта для игр | текущий анализ

    апрель 30, 2016 г.