Юриспруденция

работник получил уведомление до истеч срока он пишет заявление об отпуске прав ли он - вопрос №1941535

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Права на отпуск работника никто не лишал. И если по графику он должен идти в отпуск, то работодатель обязан ему его предоставить. Если нет, то получит компенсацию за неиспользованный отпуск на основании статьи 127 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 3, 2016 г.