Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1986-11-01 Вопрос:Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что стоит сделать мне в следующей ситуации:- мне на протяжении полугода маг не возвращает подклад сделанный на деньги, стоит ли - вопрос №1944128

требовать?

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если у вас был устный договор с ним, то по правилам и законам магии он вам должен вернуть то что обещал, в противном случае его накажут высшие силы.
    Любой маг если берется за работу то доводит ее до конца если он не шарлатан конечно.
    В вашем случае я бы вам не рекомендовал что то требовать с него, так как если человек опытный то может вам причинить много бед.
    Всех Благ

    май 5, 2016 г.