Эзотерика

Решено

Есть ли чувства у парня ко мне сейчас? Какая перспектива отношений? - вопрос №1952651

Елена — 05.11.1974

Владислав — 15.02.1986

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Владислав не вполне искренен с вами, как будто что-то скрывает, не договаривает. Особых чувств к вам я не вижу, но он старается создать видимость «приятного человека», хотя он таковым не является… Сейчас у него скорее негативное отношение к вам. Что касается будущего, то, несмотря ни на что, могут быть разговоры именно о серьезных отношениях и намерениях. Но разговоры разговорами, а вот до серьезных поступков вряд ли дойдет.

    май 13, 2016 г.