Эзотерика

vip

здравствуйте ! Что будет происходит в жизни ( любовь , работа) данного человека в течение 2 месяцев? Владимир 25/07/1986 - вопрос №1955756

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детализации, нужно фото. По энергии от вопроса видно, что у Владимира идет не самый легкий период в работе. Улучшение будет ближе к августу.

    В любви у него без изменений. Текущие отношения так же получают новый качественный подъем летом. Ориентировочно в июле.

    Любви и Света Вам!

    май 15, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.сейчас часто идут ссоры.конфликты.проблемы в общении.идёт угасание отношений.Вы встретились с непростой ситуацией.это время испытаний.Вы должны приложить максимум усилий для примирения и нормализации отношений.тогда всё будет хорошо.в работе будьте осторожны-возможны подставы со стороны коллег.могут навредить соперники и завистливые люди.сдерживайте эмоции и слова.есть угроза увольнения.идут неудачные поездки и операции с недвижимостью.собственностью из-за Вашей нерешительности.споры с коллегами.окончание дружбы.но Вы справитесь впереди ждёт успех и признание.

    май 15, 2016 г.