Медицина

Решено

Здравствуйте. 2 день месячных и я вытерла свои половые органы туалетной бумагой которая находится в общественном туалете ( туалетная бумага висит на специальном держателе). Я могла ли как то - вопрос №1967833

подцепить венерические заболевания, например хламидиоз, трихомонады? Вот как на картинке держатель

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет, «подцепить» венерические заболевания таким путем Вы не могли. Хламидиоз и трихомониаз передаются половым путем

    май 24, 2016 г.