Юриспруденция

Я работаю главным бухгалтером, увольняюсь по собственному желанию всвязи с выходом на пенсию. Как правильно организовать передачу дел? Что для этого нужно? - вопрос №1968321

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Возможно потребуется инвентаризация и обязательно, — передача дел приемнику, а если его еще нет, то руководителю организации, передаточным актом (прием-передача по по Закону о бухучете).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 25, 2016 г.