Эзотерика

Решено

vip

Можно ли сделать для меня заговор на привлекательность,удачу в любви? - вопрос №1972766

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно  конечно. Есть старинные заговоры на красоты и привлекательность. Обращайтесь!

    май 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Теоретически можно, вопрос задан анонимно без всяких данных, возможно Вам совсем другие методы нужны, чтобы наладить личную жизнь.

    май 30, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сделать заговор, но лучше и на более долгий срок будет действовать обряд на привлекательность и удачу в любви или амулет.

    май 30, 2016 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Практически любую ситуацию можно исправить. Но какой метод подойдёт именно для Вас смотреть лучше по Вашему фото.

    май 30, 2016 г.