Эзотерика

за сколько времени до замужества я встречу будущего мужа или я его знаю,надежда 5 03 1984 - вопрос №1979520

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Какой то странный вопрос.

    это через сколько после знакомства с мужчиной  состоится свадьба?

    Скажу честно, что все зависит только от Вас.

    Вашего характера, способности строить отношения способности любить и т.д.

    Если мужчина видит перед собой ту, с которой он готов до конца, видит в ней преданную жену, замечательную и внимательную мать своих будущих детей, он долго не сомневается

    июнь 5, 2016 г.