Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие намерения по отношению ко мне (Светлана 7 января 1965) у мужчины (Октай 11 марта 1964). Заранее благодарю - вопрос №1983001

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    я не вижу никаких намерений октая в отношении светланы. простое общение.

    июнь 8, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просматривается активное, приятное общение.Мужчина целеустремленный, с твердым мужским характером.Волевой.Нравитесь как женщина приятная, красивая, женственная.Есть симпатия, влюбленность, интерес.
    Но много он не рассказывает, скрывает.Не исключаю, что отношения тайные с его стороны.
    Отношения хотел бы продолжить, но без обязательств.О будущем с вами не думает и не планирует.

    июнь 8, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Октай настроен на серьёзные отношения — семью и брак, но есть нечто такое, что не позволяет ему чувствовать себя счастливым в полной мере… Его напрягает финансовый аспект, он мнителен, не достаточно уверен в себе. Ему нравится Ваши активность и оптимизм, считает Вас своим ангелом-хранителем...
    Намерения у него — хорошие, а вот конкретных действий — Вы вряд ли от него дождетесь, Вам многое придется «тащить» на себе. Плюс у Октая — не исключены проблемы со спиртным.
    На перспективу — этот мужчина потребует от Вас больших моральных сил, часты несовпадения во взглядах, привычках… Сложностей много. Быть этим отношениям или нет — будете решать Вы.
    Всех благ!

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    такое чувства вы давно давно знаком
    у него было другая дама и дети есть… скорее сын
    человек он хорош.к вам относится искренный любовю .
    шанс есть быть вместе перспектива есть.все зависит от вас.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Светлана мужчине вы нравитесь, хочется добиться вас и вашего расположения. Его сексуально к вам тянет. Он хотел бы с вами общаться и рассчитывает интимную близость. Вы ему симпатичны.
    Возле Октая будет всегда много женщин, которые возле него вьются, ему и делать ничего не нужны. а они хороводы возле него водят. И его это устраивает и прельщает его самолюбие.
    Сейчас между вами флирт, он интересуется вами и вашей жизни. Но имейте ввиду, что свободным его не вижу.
    Он вам напишет, позвонит, у него чётко просматривается желание дальнейшего развития. Он любитель красивых женщин, ему нравится когда женщины борются за него, эстет по натуре. Но он с вами не до конца честен, где-то может лукавить, приукрашивать действительность.
    У вас до конца года могут сложиться отношения(роман), но без долгосрочной основы.

    Желаю удачи!

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится к Вам очень хорошо. Мужчина аккуратный, добросовестный, верный слову, но сомневающийся в чувствах. Очень недоверчив в личных вопросах. Основное намерение -это продолжение общения и желание не разочароваться.
    Всего доброго!

    июнь 8, 2016 г.