Медицина

Решено

Здравствуите. Мне 28 лет.После мастурбации идут обильные желтые выделения.Секса давно не было.Была в мазках молочница пролечила. Что делать?спасибо - вопрос №1987933

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Желтые выделения это может быть смесь с мочой, которая выходит непроизвольно в очень малом количестве. Если это не мешает, и нет проблем по гинекологии и урологии (частые обострения цистита), то не обращайте внимание.
    Если это мешает, то обращайтесь к урологу для исключения урологические проблем, а потом к гинекологу, если уролог исключит свою патологию.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 13, 2016 г.