Медицина

Добрый день. Потеряла 16 таблетку, нигде нет. Что делать? Помогите ((( могу ли я забеременеть, если одну пропустила? - вопрос №1988715

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Инна, вам необходимо перенести ваш вопрос в раздел «Медицина».

    июнь 13, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. Лучше не гадать, а сделать УЗИ или сделать тест, после чего у Вас не будет сомнений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 13, 2016 г.
  • Добрый день, Инна.

    Если вы пропустили таблетку ОК, то вам необходимо на следующий день выпить две. Беременность в вашем случае маловероятно. Продолжайте принимать препарат дальше по схеме.

    июнь 13, 2016 г.