Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Моя подруга в разводе. Когда ей встретиться мужчина для совместной дальнейшей жизни,ее половинка? Как будет выглядеть? (Опишите если возможно) Елена 3.03.1970 - вопрос №1994236

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина будет в будущем году, новый человек. Отношения будут плавными, без лишних ссор. Мужчина старше, ранее женат был, и есть ребенок взрослый уже.
    Финансово обеспечен.
    Удачи и счастья!

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Во-первых богатый мужчина будет, во-вторых — крупный, а еще — темные волосы, шатен.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 17, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты Таро говорят, что встретит она его весной следующего года.Его знак зодиака огненная стихия

    июнь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В конце этого года у Елены будет важное для нее знакомство с мужчиной. Отношения у них будут долговременные. Он на несколько лет старше её, немного лысоватый, материально обеспеченный. В браке у них родится один ребенок.

    июнь 17, 2016 г.