Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста у меня возник такой вопрос:возможно ли получить прописку и как это сделать если я имею дом в садовом некоммерческом товариществе где есть газ свет вода (скважина) - вопрос №1995860

в данный момент я там проживаю и Другова жилья неимею!!! Благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Регистрация (прописка), возможна только в жилом помещении (комната, квартира, дом). Если Ваш дом является жилым помещением, то Вы как собственник конечно же вправе в нем зарегистрироваться. Если же нет, то дом в СНТ, придется переводить в жилое помещение. Для этого следует обратиться с заявлением в орган местного самоуправления (администрацию).

    июнь 19, 2016 г.