Медицина

Решено

Операция грыжи , цена регион , какую операцию посоветуете. Регион не важен поедем в любую область. Фото описания томографии внутри. - вопрос №1999571

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Иванович Болотин

    62-й в Медицине

    А сколько лет пациенту? Есть ли остеопороз? Делали денситометрию (обследование на остеопороз)? Если остеопороз операцию нельзя сделать и тогда консервативное лечение(корсет поясничнокрестцовый, внутримышечно хондропротектор(хондрогард, мукосат, хондроитин, Дона.).

    июнь 21, 2016 г.