Юриспруденция

Добрый день! Как уволиться без отработки в связи со срочным переездом. Работаю техничкой. Не увольняют. - вопрос №2011363

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обосновать невозможность продолжения работы со ссылкой на статью 80 Трудового кодекса РФ. Если у Вас это получится, то работодатель обязан уволить Вас в день, указанный в заявлении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 29, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К заявлению об увольнении, следует приложить копию билета на транспортное средство (поезд, автобус и др.) подтверждающее невозможность продолжения дальнейшей работы у данного работодателя. Обязан уволить в срок указанный в заявлении, без отработки.
    Всего доброго!

    июнь 29, 2016 г.