Медицина

Последние мес 25.05 задержка 12 дней. 30.06 делала тест-отрецательный.Вчера2.07 после секса начались типа мес, но на них не похоже. Сегодня 3.07 сделала тест( не с утренней мочи)-отрецательный.что - вопрос №2017003

это? У кого так было?

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Вполне возможно, имеет место нарушение менструального цикла на фоне гормональных нарушений. Может быть функциональная киста яичника, а может быть и  угроза прерывания беременности при отрицательном тесте( хотя мало вероятно при современном качестве тестов). Необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ гениталий.

    июль 3, 2016 г.