Технологии

Недавно заселились в отель, в котором имеется запароленный wi-fi.Ввёл на телефоне - всё прекрасно работает. Так же имеется ноутбук Lenovo IdeaPad Y510P на Windows 8 Ввёл пароль - он верный, но пишет - вопрос №2026091

Нет Доступа к интернету. Антивирус, брандмауэр отключал, перезагружал компьютер, все сети кроме беспроводной отключены, забывал сеть, вводил пароль заново — та же беда. Что делать? Заранее спасибо за помощь.

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробовать обновить драйвер на  wi fi

    июль 9, 2016 г.