Эзотерика

Что нас ждет? Ирина (26.10.1986) и Андрей (14.12.1981). Женаты, есть двое детей. Хотели строить дом. Но что-то все не клеится. Постоянно ругаемся, еще ничего не начали строить.Что дальше - уже сил нет - вопрос №2027543

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что на вас оказывается стороннее воздействие. Причина ссор кроется именно в этом.

    июль 10, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будете вместе, развода не видно и стороннего воздействия тоже, вам бы обратиться к семейному психологу, чтобы уменьшить непонимание

    июль 10, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    На вашу семью наведена рассорка.
    Которая вносит беспокойство и неопределенность в вашу семью.
    10 меч умеренность пер 2 меч пер

    июль 11, 2016 г.