Бизнес

Работа как посредник агент в опте. Ниши кондитерские изделия, колбасы, пошив одежды. Стоит ли тестировать? - вопрос №2030712

И какие объемы будут. Вот одежда, явно не тоннах будет. И если тестировать, то нужно давать объявления. Нужно писать цену товара. А как я узнаю цену товара, если пока нет поставщика и цены на товара.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MAKSIM

    158-й в

    Вам поможет маркетинговый анализ. Анализ рынка, цен, конкурентов. Процесс требует расчетов и иследования. Все достаточно просто, надо лишь найти исполнителя.

    июль 12, 2016 г.