Медицина

Пью белару 2 год.принимаю четвертую таблетку из очередной пачки. На 2ой, 3ей и 4ой таблетке - была диарея один раз в день(3 раза от начала пачки соответственно),с момента принятия таблетки и до - вопрос №2044267

случая диареи проходило более 4 часов. Стоит ли предохраняться? И сколько? И если я буду пить пребиотики ( линекс или бефиформ) возможно ли снижение контрацептивного эффекта?

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алена.

    В вашей ситуации нет необходимости предохраняться дополнительно, продолжайте принимать ОК дальше по схеме. Пробиотики не снижают контрацептивный эффект ОК.

    июль 21, 2016 г.