Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу мужчина, своего по жизни , как скоро ,и что у меня будет в этом году? Ирина 7.10.1085 - вопрос №2046838

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так и будет — Мужчина по этому году.

    июль 23, 2016 г.
  • Здравствуйте. Ирина!!! в личном плане  у вас есть препятствия и не мало, идет женщина за спиной от нее негатив, он и влияет на личную жизнь, но по вам могу сказать что у вас судьба не одиночки, и у вас перемены будут. знакомство на пороге.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча будет в августе.

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    период август — 1 января
    Время топтания на месте позади. Новый этап жизни.
    Чем больше активности тем больше шансов на успех во всех сферах

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 28, 2016 г.