Медицина

Здравствуйте! Прошу Вас мне помочь. У меня нестандартная ситуация. Дело в том что купил я,, капли для потенций,, Молот Торо,, Известного Кучерянов В.С. Принимал дней 5 не думал что будет побочный - вопрос №2058321

эффект. Стал резко болеть живет в области желудка и еду совсем немогу есть, назад выходит проглатить неудаёться.И резка похудел. Молот торо из бразилий напишу адрес brazil, Avenida Presidente VargasСможете помочь посоветуйте что делать? На сколько я понимаю Спидом заболеть за пять дней принимая эти капли невозможно

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    А, у вас не возникла мысль, что это действие не капель, а проявление сопутствующей патологии желудка, возникшей не от капель, а попутно, от других причин. Действующее начало этих капель не известно, поэтому не возможно судить об их механизме действия на организм. Интересно, а без капель, после их отмены, каково самочувствие.

    июль 30, 2016 г.