Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Подскажите пожалуйста приснился сон буд- то родила взрослого мужчину лет 30, и он мой сын никак не могу понять как его назвать, - вопрос №2065151

а он очень не доволен что он мой сын т.к я сама молодая а он уже взрослым родился и все удивляются этому. К чему это? Татьяна

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнения в результатах, относительно какого-то плана или идеи. Сон больше указывает на подсознательное предчувствие, поэтому, если что-то задумали — продумайте еще раз всё до мелочей. Хороших Вам Снов!

    август 3, 2016 г.