Технологии

Скажите, пожалуйста, где взять электрическую схему сушильного шкафа "Кубань" на 8 предметов одежды? На работе 4 шкафа и все перестали работать, разобраться не можем. Если сможете, - вопрос №2073135

подскажите.

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Василий, Вы не пробовали связаться с производителем? Если техдокументация на шкафы утеряна, можно попробовать ее восстановить: http://amparo.ru/catalog/sushilnie-sistemi/zakritie-sushilnie-sistemi/221-shkaf-dlya-8-par-obuvi-8-predmetov-odezhdi-i-8-par-perchatok

    август 9, 2016 г.