Эзотерика

Как можно защититься , если есть рядом родственник который забирает энергию? - вопрос №2085980

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самый лучший вариант это поставить защиту у Мастера.
    Самая хорошая защита Кокон, но есть и Зеркальная Защита. Обращайтесь.

    август 18, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    существует целый ряд эффективных защит от родственников, которые забирают энергию. самый действенный из них — это обряд защиты на 40 ножей. позволяет ставить защиту на 40 лет

    август 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.просто поставить «зеркальную защиту» и всё.после этого он Вам наоборот будет отдавать свою энергию, а не брать Вашу.

    август 19, 2016 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Если вы чувствуете, что от Вас забирают, то Вам под силу и с этим справиться. Главное, чтоб не присутствовал страх. Если интересует подробнее, что делать обращайтесь.

    август 23, 2016 г.