Технологии

client mac addr :DC OE A1 FF A2 52 Guip:AC02DA6B-CCPO-11E1-9A42-DCOEA 1FFA252 XE-E53:No boot file name received когда включаешь сначала что то щелкает потом выходит это - вопрос №2089199

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    No boot filename received — это сообщение говорит о том, что ваш компьютер пытается загрузить систему из локальной сети, но в этой сети он соответствующий сервер найти не может, соответственно на это ругается и пытается грузить систему с жесткого диска, где уже не может найти или прочитать файл boot.ini
    Рекомендую позвать сведущего в компьютерах знакомого программиста, иначе сами наломаете таких дров, ничего потом сделать с ним не сможете .

    август 21, 2016 г.