Эзотерика

Здравствуйте! У нас произошла серьезная ссора с мужем, после которой он ушел. Я пыталась его вернуть много раз, он сказал что ему нужно время подумать. Подскажите пожалуйста, вернется ли муж ко - вопрос №2090158

мне? Кристина 28.01.1992 Дмитрий 17.07.1991 время моего рождения 06:20

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Для возврата вашей второй половины вам нужно заказывать работу на его возврат к вам.
    данная помощь обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех Благ

    август 22, 2016 г.

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте! Муж вернется действительно, когда подумает, при условии, что вы перестанете его дергать, спрашивать, звонить и т.д., а просто оставите одного со своими мыслями.Страсти улягутся, эмоции прояснятся и начнете отношения заново с чистого листа.

    август 22, 2016 г.